জুলাই শহীদদের স্মরণে কুবিতে ‘জুলাই মিনার’ ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

জহিরুল হক বাবু।।
২০২৪ সালের ঐতিহাসিক জুলাই মাসে কোটা আন্দোলনের সময় আহত ও শহীদদের স্মরণে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘জুলাই মিনার’ নির্মাণের জন্য ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।

শুক্রবার (১১ জুলাই) বিকেল ৩টায় বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে আয়োজিত ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার প্রথম প্রতিরোধ’ শীর্ষক স্মরণসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা এবং যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া ‘জুলাই মিনার’-এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন।

অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মাসুদা কামাল, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সোলায়মান, প্রক্টর অধ্যাপক ড. আব্দুল হাকিম বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। সভার সভাপতিত্ব করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ হায়দার আলী।

একই দিনে ‘জুলাই মিনার’ শীর্ষক স্মরণসভা ও শ্রদ্ধাঞ্জলি কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়, যেখানে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন ও ছাত্রসমাজ শহীদ ও আহতদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করে।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page